


Ремонт стиральных машин в Химки AEG, Ardo, ATLANT, Asko, Beko, Ariston, Bosch, Brandt, Candy, Electrolux, Gorenje, Hansa, Indesit, IGNIS, Kaiser, LG, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Vestel с выездом мастера на дом.
Еще недавно стиральная машинка была незамысловатым механизмом, который прокручивает белье и в некоторых отжимает. Сегодня это целая запрограммированная система, которая имеет множество режимов, индикаторов и полностью освободила руки хозяйки от ненужных хлопот. Но вместе с новейшими технологиями увеличился риск более частых сбоев и поломок. Ведь такое оборудование, прежде всего, требовательно к качеству воды и стирального порошка. И об этом можно спросить продавца или прочитать в инструкции. Но чаще всего потребитель ослеплен количеством кнопок и функций в машинке, потому купив, сразу начинает эксплуатировать в полном объеме. Как следствие – машинка совсем скоро даст о себе знать.
Наши преимущества



Неважно, относитесь Вы к разряду таких невнимательных покупателей или просто со временем какая-то из деталей машинки вышла из строя, наш сервис готов предложить свои услуги недорого, которые включают ремонт стиральных машин в городе Химки. Теперь для любых развитых городов Подмосковья доступна такая возможность. Тем более, что ремонт мы производим на дому у клиента. Это одно из основных преимуществ нашей компании.

Назовите, какой фирмы у вас машинка и её марку, к примеру: Ariston AWSL 105TX.
Так же нужно знать, симптомы произошедшего сбоя: не слила воду, не отжала, выбивает узо, не слила, не вращает барабан, шумит.
Оставьте контакты для связи, вам перезвонит мастер и договорится о времени визита.
Что мы можем предложить своим клиентам:
- мастерский подход к поломке любого уровня
- качественный ремонт;
- предоставление гарантии с выдачей талона; приемлемые цены
Цена ремонта стиральной машины в Химках: Выезд мастера на дом бесплатно, диагностика 500 руб.

Наши услуги
Мы устраним любую неисправность
и сделаем ремонт стиральной машины на дому без вывоза в сервис Химки
Поломки, которые чаще все мы устраняем:
- нагревательная система; системы слива,
- подвода воды и фильтрации;
- ремни, приводы и моторы;
- программное обеспечение и электросхемы;
- платы и микросхемы;
- детали снаружи (корпус, ручки, кнопки).
Причиной этих и похожих поломок могут быть некачественная вода, которая не фильтруется, скачки в электросети и температурные перепады, присутствие постоянной влажности в помещении, а также, если машинка не часто эксплуатируется.
Если Вы столкнулись с той или иной проблемой и хотите получить быструю и квалифицированную помощь, звоните нам или пишите на сайт, мы с радостью примем Ваш заказ и в течение дня отремонтируем стиральную машину в Химках. Для нас любая задача выполнима, потому что у нас есть опыт, мастерство и оборудование.
В среднем ремонт стиральных машин Химки длится около часа, что не доставит вам дискомфорта.
5 причин заказать ремонт стиральных машин в Химках у нас:
- Ремонтируем на дому.
Вам не нужно демонтировать и везти сломанную технику в сервисный центр, а после ремонта везти обратно и подключать к коммуникациям. Мастер починит её на на месте - Работаем ежедневно.
Чтобы починить сломанный прибор вам не нужно отпрашиваться с работы - специалист приедет по вызову в тот-же день в вечернее время и выходные. - Качественные запчасти.
Используем только сертифицированные комплектующие. - Гарантия.
Даётся гарантия на работу и установленные детали при ремонте. - Бесплатный выезд мастера по всему району.
Мы не берем деньги за выезд мастера на дом, и вы не оплачиваете километраж за выезд в Подмосковье, диагностика и определение поломки - 500руб.

Выезжаем в города Подмосковья: Быково, Видное, Раменское, Жуковский, Удельная, Долгопрудный, Воскресенск, Балашиха, Химки, Любецы, Красково, Куркино, Бронницы, Одинцово, Реутов, Мытищи, Королёв, Дмитров, Домодедово, Лобне, Красногорск, Лыткарино, Дзержинский, Котельники, Подольск, Щербинка, Климовск, Пушкино, Железнодорожный